Лучший ответ

    1.  0 0

    belka2x 4 (1524)414 17 лет  

    бывают мозги  без ЛЮДЯ !!!

Ответы

    1.  1 0

    cristinca (32) 7 (24741)696251 17 лет  

    нет,только с мозгом,но без ума

    1.  0 0

    капрал_задница 7 (24196)344140 17 лет  

    да...это я.

    1.  0 0

    Rogue (36) 5 (3161)1720 17 лет  

    всё приходит с годами

    1.  0 0

    KiTjJa 7 (27923)853213 17 лет  

    неа..не бывают

    1.  0 0

    xNero 6 (15984)2726 17 лет  

    Бывают. Много таких видел. В глазах  видна задняя стенка, черепа ветер через уши пролетает

    1.  0 0

    Tigristaja 6 (10896)2727 17 лет  

    A ja dumala,4to irc.lv eto specialjno sozdannoe dlja nix soobwestvo...    

    1.  0 0

    Parvenu 5 (4273)11022 17 лет  

    Ну физически нет а в переносном смысле естесссснооо!

    1.  0 0

    Paka_O_o 4 (1847)11750 17 лет  

    нет.человек бы не мог ходить,думать,смотреть,дышать и т.д.

    1.  0 0

    ovod (78) 7 (86376)81878 17 лет  

    Без мозга, конечно, не бывают. Но такие, что не умеют им пользоваться, или у которых там почти ничего нет, чем можно было бы попользоваться - вполне существуют.

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system