Лучший ответ
-
1 0
ExVormindin 6 (10387)31362 17 лет
Сижу на работе, мозг в ахуй окутан,
Какое нах солнце, какое баб-лето?
Ведь мы все прибалты - у нас только дождь.
| Вопросов: 1280294 Ответов: 8812591, Участников: 370171 |
ExVormindin 6 (10387)31362 17 лет
Сижу на работе, мозг в ахуй окутан,
Какое нах солнце, какое баб-лето?
Ведь мы все прибалты - у нас только дождь.