Лучший ответ

    1.  3 0

    Муррчик 7 (29006)326160 10 лет  

    Работаем без палева...

Ответы

    1.  1 0

    Цурюпа 7 (31600)1033316 10 лет  

    Если контору палить не станешь, всё будет ок.

    1.  1 0

    half new 4 (2171)220 10 лет  

    Да, но поскольку боюсь спалиться, говорить не буду.  

    1.  1 0

    Лягушкомобиль 4 (1454)320 10 лет  

    Ныне нечего бояться) а так да, бывало    

    1.  1 0

    lojcin 7 (92206)34181816 10 лет  

    Давно уже перестал этого боятся.

    1.  1 0

    АНуВас 5 (2867)333 10 лет  

    ну а кто без греха? тот пусть первый кинет камень)

    1.  1 0

    мех 6 (5171)313173 10 лет  

    не боюсь

    1.  1 1

    DOBROE_UTRO 6 (9368)31649 10 лет  

    Нет, отсутствует чувство это.

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system