Лучший ответ

    1.  0 0

    Orua888 6 (7373)327205 11 лет  

    Попробуй медленно нажать на больное место и резко отпустить. Если боль резкая вовремя отпускания, тогда скорую вызывай. Подозрение на апендицит.
    Можно еще градусник в попу вставить и померить теипературу кишечника.
    Если повышенная, то срочно "скорую".

Ответы

    1.  7 0

    Енот 8 (343337)631660 11 лет  

    немедленно к врачу....это может быть и аппендицит

    1.  0 0

    MyDuck 6 (7509)249829 11 лет  

    Все что угодно. Сходите к врачу.

    1.  0 0

    Марусель 6 (7876)211254 11 лет  

    это может быть и аппендицит

    1.  0 0

    ВСЕГДА НОМЕР 1 7 (85488)740298 11 лет  

    Что это может быть? :(

    Все симптомы аппендицита.

    1.  0 0

    Незнакомка 7 (21049)752201 11 лет  

    Срочно к врачу, бегом!!! Это может быть аппендицит!!!

    1.  0 0

    juuuljka (33) 6 (7524)21873 11 лет  

    Покакать

    1.  0 0

    night wolf 5 (3130)2733 11 лет  

    аппендикс-к врачу...

    1.  0 0

    Цурюпа 7 (31600)1033315 11 лет  

    ПМС, аппендикс.

    1.  0 1

    Baverly (35) 6 (7808)573240 11 лет  

    Можно умереть, кстати, если перетерпеть.

Похожие вопросы

  • Почему может болеть живот?
    не то скушала, не то пила, не так села, не так встала, не так ходила, не так бегала, не то унюхала... живот может болеть, потому что он может болеть.
  • что делать если сильно болит живот?
    ехать к врачу или вызывать скорую. я с 10 часов вечера терпела, в 4 утра вызвали скорую, оказался аппендицит. долго с ним терпеть нельзя, он может лопнут и будет туго
  • из-за чего могут быть боли в животе справа от пупка?
    Я конечно понимаю что неизвестность пугает , но блин, это откровенно глупо здесь задавать вопросы имеющие медицинский характер, притом надеясь на серьёзные ответы.
    Во-первых не достаточно симптомов, а без каких либо описаний того, что волнует, ответить можно только шутя. Я сам всегда с радостью помогу, но описывайте хотя бы нормально, а то каждый раз без допроса никак.
    Во-вторых : мне кажется гораздо логичней обратиться к медикам нежели к толпе, где каждый второй смотрит в Хауса и считает, что разбирается практически во всём (никого лично обидеть не хочу.)
    Теперь сабж : причиной боли может быть масса вещей - от коликов до болезни крона. В данном случае советую съест угля - помогает от вздутъя.
  • Боль в животе, что это может быть?
    Ох, ё моё, был у меня аппендицит недавно. Не шути с этим, сходи к врачу.
    Хотя, может и вирус подцепил просто напросто.
  • От чего может болеть живот?
    съел что-то не то. наоборот - не ел. ударился как-нибудь.
  • У меня болит живот, а у вас что болит?
    душа
  • болит живот! чем помоч?
    у тебя болит живот?
    значит кто-то в нем живет...)))

    учитывая твой пол, у тебя по ходу глисты...)))) сходи в аптеку.
  • Если болит в низу живота....это почему?
    Вибратор застрял ?
  • Что делать если живот ОЧЕНЬ сильно болит?
    У меня обычно активированный уголь решает проблемы с животом.

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system