Лучший ответ
-
1 0
Tanjuwa20 5 (3298)215 15 лет
Скорее всего продуло, помазать можно фастум гелем, мне ещё нравится мазь капсикам, она согревает очень вот после того как помажешь, желательно шею обмотать шарфом, на ночь можно платком и уже на утро будет легче! Выздоравливай!

Ответы
-
0 0
bugi-bugi (35) 7 (32124)871331 15 лет
Единство всех вылечит да епт, если сильно болит, дуй к врачу.. тут блим тебе по насоветуют, докторы хаусы блим

-
0 0
bee1 3 (953)1243 15 лет
Zajdi v apteku i sprosi u farmacepta. Esli pravda produlo , to luche sogrevajushej mazju pomazatj. Mozno garcichnik postavitj. :D
P.S. Ladno esli doktori Hausi , huzhe esli doktori Lobanovi nasovetujut :D
-
0 0
alwaysnice 6 (10382)323151 15 лет
есть хорошая штука - меновазин. он хорошо греет больное место. У меня моментом проходило

-
0 0
Udacha 4 (1543)313 15 лет
Как я тебя понимаю ;) Мне тоже пару раз шею сводило .... я её мазала водочкой, заматывала чем то тёплым и так ходила и спала :) Здорово помогает

