Лучший ответ
-
0 0
Kukish 7 (63117)647186 17 лет
терпимо, я думаю...только зачем? годам к -цати сиськи обвиснут, тату растянется и будет некрасиво...если первый раз делаешь - делай на плече или на лапатке...там таких приколов не будет

Ответы
-

-

-

-

-
0 0
arturikk_xexe (38) 7 (32260)3127762 17 лет
ne dumaju 4to eto prijatno... no ja dumaju vsje eto terpimo jesli zaxotetj

-
0 0
Khornesh 7 (34328)61286 17 лет
Если сия часть тела чуствительней, чем остальные, предположу, что да. А так, хз.

-

-
0 0
W124 7 (22463)444123 17 лет
Изящные тату на груди, попе, животе смотрятся обалденно, ... Менее больно делать тату на плече, икрах. Сложнее и дольше делать татуировку на животе в ...

-
