Лучший ответ

    1.  0 0

    CaptainAwesome (37) 6 (6034)238 16 лет  

    Подарки не люблю.
    Сам процесс дарения люблю, но не люблю искать и выбирать.

Ответы

    1.  0 0

    Жопа (37) 7 (21893)730125 16 лет  

    То и то не люблю +)

    1.  0 0

    йух (35) 6 (15299)21143 16 лет  

    дарить всё таки приятней... )

    1.  0 0

    vzvejtes_kostrom 6 (5537)31040 16 лет  

    помнить о доброте

    1.  0 0

    JI0JI 6 (16909)21136 16 лет  

    Как не странно,подарки люблю больше дарить.Особенно когда вкладываешься в него по полной.

    1.  0 0

    BoBHuK (34) 5 (4172)344111 16 лет  

    Больше всего люблю получать, но и второе приятней делать

    1.  0 0

    ytjara (36) 2 (457)418 16 лет  

    обожаю!
    помоему это самое приятное что происходит у меня пока что )
    любви нету так хоть подарки дарят

    1.  0 0

    SvetlanaS72 (53) 4 (1069)411 16 лет  

    больше дарить, а получать больше люблю цветы

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system