Лучший ответ

    1.  2 0

    Garry11 6 (11072)324167 4 г  

    подогнал бы автобусы с шариками и весёлой музыкой. предложил бы загружаться соблюдая очередь. вывез бы эти 5 000 человек из зоны конфликта. поместил бы в реабилитационный центр. Народ бы успокоился, а потом погрузил бы их в самолет и отправил по месту прежнего жительства.    на вторую попытку прилететь в Белоруссию у них бы не было средств.

Ответы

    1.  3 0

    Козерожка 8 (108953)1547276 4 г  

    отправить на родину
    они бегут не от войны,их цель- богатая Германия и пособия

    1.  2 0

    night vulf 8 (101978)733061451 4 г  

    север бескрайний да пусть осваивают родители и деды целину прошли

    1.  1 0

    B A C A R D I 7 (54781)699694 4 г  

    Принимал бы. Отказывать бегущему от войны - последнее дело.

    1.  0 0

    Sergey2pac (2025) 7 (50237)454356 4 г  

    Стрелял.

    1.  0 1

    мех 6 (5109)312154 4 г  

    рассредоточить их по странам региона: Евросоюза, Беларуси, России, а затем пусть обживаются и сами решают куда им двигаться, но уже законным путем

    1.  1 2

    kermit32dll 7 (24126)41585 4 г  

    Запустить внутрь страны, запихать в военный транспортный самолёт, и отправить обратно на родину.

    1.  0 1

    KostjaTanin (52) 6 (17695)2628 4 г  

    Если б я бы, то тогда бы я конечно же такое, что просто сразу бы решило всё и даже более того - однозначно!

Похожие вопросы

  • Как помочь беженцам?
  • Чак спасёт нас от беженцев ?
    Только Чакки нас спасет.

  • Зачем вообще Европа принимает беженцев?
    это еще один инструмент как истребить европейцев - первый гейство, а чтобы закрепить, надо завести сюда беженцев, которые плодятся как мухи, в отличие от нас, и через 50 лет, Европа будет исламским континентом..
    только вот непонятно, кому это надо.. я думаю китайцы!
  • какие в Латвии привилегии у беженцев ?
    Бесплатно учить латышский язык.
  • Что делать Латвии, когда приедут беженцы?
    Що хлопцы заволновались? Це ж еуропа. Перетрахают ваших фройлян.И вам перепадет.
    кто бы говорил     у нас всё будет по другому ............
  • Как стать беженцем?
    По теме между делом.
    "Финские журналисты не поленились и посчитали, сколько средств уходит в Северных странах на содержание стандартной семьи беженцев - из двоих взрослых и троих детей разного возраста. Так вот, денежное содержание (дотация) на семью беженцев в Финляндии составляет 1140 евро в месяц, в Швеции – 760 евро, в Норвегии – 1400 евро, а в Дании 1470 евро. Разумеется, это далеко не все расходы, которые несёт принимающая беженцев страна.
    В 2009 году семья беженцев из пяти человек получала в Финляндии ежемесячно социальное пособие в размере 1277 евро. После 2009 года беженцы стали получать дотации, и размеры выплат уменьшились более чем на сотню евро. Размер ежемесячной дотации для беженцев в Финляндии также колеблется в зависимости от того, предоставляет ли центр по приему беженцев регулярное питание или беженцы должны сами обеспечивать себя едой. Семьи, дети и одинокие взрослые получают разные суммы дотаций.
    Кроме денежной дотации, в Финляндии беженцам предоставляется бесплатное размещение в центрах для беженцев, а также бесплатные услуги здравоохранения."  
    Живем в Европе, не?
  • Что будут делать беженцы в Латвии?
    думаю ничего
  • Как лично ты готов помогать беженцам ?
    Никак.
  • Как можно навариться сейчас на наплыве беженцев в Европу?
    Красть их и на органы.
  • Как вы относитесь к принятию Латвией беженцев?

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system