Лучший ответ

    1.  0 0

    StacyLv 6 (17470)436130 19 лет  

    да, бывает и давольно таки часто :)

Ответы

    1.  0 0

    ЗвереВ 7 (25307)333142 19 лет  

    da..utrom,kogda na rabotu nado..ne uspevaju..prihoditsja bezatj..golodnim..

    1.  0 0

    ФРИИДОМ 5 (4121)729 19 лет  

    da,davoljno 4asto....

    1.  0 0

    Lavrik (36) 7 (49431)647161 19 лет  

    Нет)Я всегда успеваю покушать!

    1.  0 0

    Lile4ka (36) 7 (57880)550161 19 лет  

    бывает :)) частенько.. +)

    1.  0 0

    VoF4ik 6 (12353)41865 19 лет  

    bivaet, kak nistranno osobenno na vixodnix

    1.  0 0

    Mixalich (2026) 5 (3678)127 19 лет  

    ti znaew, bivaet, redko pravda, no bivaet, nenavizhu sostojanije goloda :(

    1.  0 0

    Aisi 6 (6042)2748 19 лет  

    ретко ретко....это когда были студенческие года,времена сессий...вот тогда не то что поесть,поспать времени нет :).

    1.  0 0

    Силуэт 7 (40542)430132 19 лет  

    каждый будний день ... меня Мартиня Бекерия по дороги с учебы на работу (или наоборот) спасает =)

    1.  0 0

    Theodors 6 (6375)2838 19 лет  

    Я расчётливый ! Всегда поевшый и посравший !

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system