Лучший ответ

    1.  0 0

    Lyub4ik (37) 6 (14319)2740 17 лет  

    поэтому- у стенки сплю!  

Ответы

    1.  1 0

    Daisky 5 (2522)213 17 лет  

    нет я сплю на полу.

    1.  0 0

    давидс 6 (15901)659200 17 лет  

    да

    1.  0 0

    виталькО 6 (12066)673264 17 лет  

    у всех такое, это как говориться "Сынок, ты ростёшь"

    1.  0 0

    AshtonKucher 6 (11894)32377 17 лет  

    Слава Богу не приходилось  

    1.  0 0

    zensenj 6 (11331)1827 17 лет  

    в детстве был один такой раз... ну, это из тех случаев, которые я помню, можт и чаще это бывало

    1.  0 0

    Фикс 7 (53518)1553227 17 лет  

    Неть! Потому что санитары, суки, на ночь к койке привязывают!

    1.  0 0

    Lile4ka (36) 7 (57880)550161 17 лет  

    Один раз упала:))) в детстве, спали на кровати-полторачке с сестрой :))

    1.  0 0

    Chocolaaaate_ 5 (4875)22394 17 лет  

    да бываало в детстве.. и мне это нравилось)))
    сейчас такого нет.. если например рядом никиого.. а то брат меня сталкивает все время)

    1.  0 0

    LLlu3uk 2 (353)27 17 лет  

    да, во время шторма проснешься в полёте, а потом бум и всё забудь про сон... всё летает по каюте ток собирай :DDD

    1.  0 0

    Valera_Morozov 5 (2959)11658 17 лет  

    кровати нету сплю на полке с под огурцов )

    1.  0 0

    _PRODIGY_ 6 (13741)2739 17 лет  

    Бывало, Бывает и Будит Бывать  

    1.  0 0

    Tofu 7 (21384)31573 17 лет  

    ага ;)))

    1.  0 0

    hollywoodcomma 3 (566)311 17 лет  

    конечно))))))

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system