Лучший ответ
-
0 0
Андрис 7 (47786)865468 17 лет
Это из за того что у скайпа есть возможность заходить с разных компов и всегда иметь список контактов без бекап файла.
У меня часто так бывает когда захожу с рабочего или с домашнего компьютера.
| Вопросов: 1280294 Ответов: 8812591, Участников: 370171 |
Андрис 7 (47786)865468 17 лет
Это из за того что у скайпа есть возможность заходить с разных компов и всегда иметь список контактов без бекап файла.
У меня часто так бывает когда захожу с рабочего или с домашнего компьютера.

