Лучший ответ
-
0 0
яСтудент 6 (16534)9139643 15 лет
был,ну в общем не плохо =) жаль только что на машине ездил,не удалось постебаца в забитом автобусе с пьяной молодёжью))

| Вопросов: 1280292 Ответов: 8812578, Участников: 370171 |

яСтудент 6 (16534)9139643 15 лет
был,ну в общем не плохо =) жаль только что на машине ездил,не удалось постебаца в забитом автобусе с пьяной молодёжью))


