Лучший ответ

    1.  0 0

    мех 6 (5171)313173 11 лет  

    нравится и то, и другое и принимаю и то, и другое, ведь отвечающий не может все нюансы знать предположим на "серьезный" вопрос, поэтому без обид принимается ВСЕ!!!

Ответы

    1.  9 0

    Муррчик 7 (29006)326160 11 лет  

    Зависит в первую очередь от самого вопроса...

    1.  0 0

    Mr.Nagel 8 (146027)131281024 11 лет  

    если эта категория не юмор - серьёзно

    1.  0 0

    _exe 7 (41638)2661 11 лет  

    ja ne zadaju voprosov

    1.  0 0

    Strateg_FD1 6 (6321)1314 11 лет  

    Мне все равно , потому что предпочитаю сам искать ответы на свои вопросы.

    1.  0 0

    MeTeOrA_ 6 (8160)424155 11 лет  

    obichno ja udaljaju otveti ne po teme

    1.  0 0

    lojcin 7 (92206)34181816 11 лет  

    Когда правильно и откровенно(в пределах разумного).

    1.  0 0

    night vulf 8 (102108)733141480 11 лет  

    по обстоятельствам...

    1.  0 0

    ШалОпайКа 7 (23439)531234 11 лет  

    Желательно с юмором по делу )

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system