Лучший ответ
-
0 0
восемь_набок 7 (27261)335234 15 лет
Закончилось. Не будет больше ничего. Ни этих слов, ни этих движений. Ни рук на поручне автобуса, ни грязных запотевших стёкол, ни душевных ласк, ни четверти на троих. Уже нагревающийся воздух, далёкие воспоминания, греющие ледяные сердца, одинокие забытые листья у дороги в пыли, что-то неуловимое уже исчезло из воздуха. Понимание не найдено, неужели я настолько сложен или болен. Эта жизнь проходит мимо. Я устал, пошёл в другую, противоположную сторону... Я не хочу и не буду оглядываться, всё закончилось... Дав жизнь чему-то новому. У меня так долго не было понимания, но надежда на него сохранена.

Ответы
-
1 0
Tolstij (26) 7 (35425)4533 15 лет
Человек больше всего на свете любит слушать про себя, а говорить - о себе. Конечно хочется.

-
1 0
Тиссот 7 (24101)363236 15 лет
Конечно..это одна из самых важных составляющих любых взаимоотношений...доверие и понимание...

-

-

-

-

-
0 0
Пташка (40) 5 (4630)1939 15 лет
Конечно хочется! Одна из причин для чего существуют друзья, близкие... Это очень важно! Я думаю любому это нужно!

-

-
0 0
Dzhenny (35) 7 (33146)591401 15 лет
не всегда...иногда важно что бы друзья и муж понимал...остальные -нет...но и то не всегда...чаще,мне главное что бы я сама себя понимала..

-
0 0
Proxymuss 8 (172769)1137302 15 лет
Я бы сказал - жизненно необходимо. По крайней мере, близкие мне люди.

-
0 0
MadHead 7 (24655)31164 15 лет
Важно, не чтобы понимали. Важно чтобы относились с уважением ко мне с уважением. А значит, и к моим словам, мыслям, идеям итп. Но, когда понимают - очень приятно.

-

-
0 0
айс (33) 6 (5158)12059 15 лет
Я думаю,многим хочется ,что бы люди понимали нас,но это не всегда так происходит,так как если ты сам себя до конца понять не можешь,то другие и подавно)
