Лучший ответ

    1.  0 0

    Epic-Fail 6 (12205)31452 16 лет  

    нет, что толку? Надо быть так, как складывается жизнь, бывает что все отварачиваются, бывает - ты всем просто становишся необходим.
    Это не важно, главное всегда оставаться Человеком

Ответы

    1.  0 0

    PERESTROJKA (38) 6 (11153)4109301 16 лет  

    дааа
    одному,только одному Ему...  

    1.  0 0

    BarbyGirl 5 (3121)940 16 лет  

    самое главное

    1.  0 0

    drumforlife 6 (5507)21556 16 лет  

    ne vsegda

    1.  0 0

    vodilko 6 (7899)437122 16 лет  

    да

    1.  0 0

    marusjka3010 (45) 6 (10275)21343 16 лет  

    ну я не понимаю,что значит "важно быть нужной".если есть отношения значит ты нужен.а это наверно важно

    1.  0 0

    MxSnake (37) 6 (16041)335165 16 лет  

    Для меня в отношениях это одно из главных факторов

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system