Лучший ответ

    1.  0 0

    EssenceRa (25) 3 (560)28 15 лет  

    Смысл спорить, сколько людей, столько и мнений, а также умение слушать и думать)
    Если человек не прав, но упрям, пускай наступает на грабли, свои шишки дороже ;)

Ответы

    1.  0 0

    Forget-me-Not 7 (63863)12141566 15 лет  

    Да, а если нет- выдумываю на ходу

    1.  0 0

    YuRiK 3 (712)1511 15 лет  

    Импровизация  

    1.  0 0

    more_ 4 (1652)1229 15 лет  

    да,и сново да,даже если сама уже понимаю,что несу полный бред

    1.  0 0

    rDk (32) 6 (7911)3828 15 лет  

    с друзьями люблю поспорить, часто нахожу, что сказать в ответ!    (....хук справа)    

    1.  0 0

    Ромашкина (41) 6 (16204)21032 15 лет  

      Нет, и когда их не хватает я начинаю такую чушь городить... Хорошо меня хоть вовремя останавливают...    С взрослением правда все реже и реже такое случается

    1.  0 0

    luss 5 (3628)1412 15 лет  

    Аргументы не проблема. Если собеседник интересен и собственная правота не является идеей-фикс.
    А вот мотивации - да, часто не хватает, чтобы хотеть кому-то что-то доказать, тратить силы и время.

    1.  0 0

    aljonushka 5 (2760)421 15 лет  

    это смотря с кем спорить, вот у меня есть один единственный человек, при чем любимый, которого переспорить ну никак не могу, и аргументы всегда появляются после спора, когда затрагивать ту или иную тему нет смысла

    1.  0 0

    Olegosss 5 (2853)1935 15 лет  

    da...no ne vsedga,v nuzhnij moment, ja ih mogu sformulirovatj...

Похожие вопросы

  • Как вы считаете, если в споре, единственное, что слышно от оппонента - это личные оскорбления (никаких аргументов, попыток пояснить свою точку зрения) - о чём это говорит?
    Отсутствие аргументов и переход на личные оскорбления говорит о поражении оппонента в споре.
    Точнее, о том, что он негласно признал поражение.
  • хватит ли у России аргументов, чтобы отстоять право на арктические богатства?
    конечно хватит. базы с межконтинентальными аргументами стоят по всей России.
  • ваша точка зрение???
    Человек со своими странностями, может быть не самыми страшными. Не более того.
  • Норма-это только чья-то точка зрения..?
    Несомненно. У каждого своя норма.  
    К примеру, я считаю, что спортивная одежда, куча хорошей косметики и анальный секс ( и т.д.) - норма. Для кого-то - это не норма.
    Ты считаешь, что пиво - норма. Для остальных - невкусное пойло. И т.д.
    Нужно быть посредственностью, чтоб считать общественное мнение нормой
  • Точка зрения может быть неправильной?
    все реально и в тоже время нереально
  • ваша точка зрения?(внутри)
    забей и радуйся жизни, у меня дом в 50м от стоянки скорой помощи
  • Что это значит? С психологической точки зрения?
    а это ничего, в общем-то, не значит... У тебя хорошее воображение, ты ничего писать не пробовал?
  • Своя точка зрения, насколько она у Вас все же своя, вот только честно?))
    Вообще-то я обычно с первого раза всё понимаю...вбивать не приходится...
    А вот с детства вдолбили что хорошо и что плохо...то до сих пор всё это с собой ношу и как-то пока не мешается)))
  • Что такое Тривиализация с точки зрения психологии ?
    Если смотреть с точки зрения психологии. то существует прекрасный труд, полностью отвечающий на Ваш вопрос; НАУЧНОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ, КАК ТРИВИАЛИЗАЦИЯ ОБОСНОВАННОЙ АХИНЕИ.
    В.М. Аллахвердов
      Название обязывает. Поэтому мне придётся одну и ту же мысль излагать дважды: то как ахинею, т.е. как идею, кажущуюся нелепой, вздорной, бессмысленной, абсурдной, то как совершеннейшую тривиальность,т.е. как трюизм, как столь навязшую в зубах банальность, что, казалось бы её даже можно было бы и вовсе не упоминать. А провокационность названия лишь подчеркивает, что речь в статье при всём при этом пойдёт о весьма банальных вещах...

      Всю статью я цитировать не собираюсь, она очень длинная, хотя и очень интересная, в ней полностью раскрывается вопрос заданный автором; Что такое Тривиализация с точки зрения психологии... скидываю инфу, читайте; www.cogpsy.ru/downloads/articles/allakhverdov-scientif-investigation.pdf
  • Миф сотворения мира - с точки зрения паганизма ?
    У славян-язычников существовало несколько легенд о том, откуда произошел мир и его обитатели. У многих народов (древних греков, иранцев, китайцев) существовали мифы о том, что мир возник из яйца. Подобные легенды и сказки можно найти и у славян. В сказке о трех царствах герой отправляется на поиски трех царевен в подземный мир. Сначала он попадает в медное царство, затем — в серебряное и золотое. Каждая царевна дает герою по яйцу, в которое он по очереди сворачивает, заключает каждое царство. Выбравшись на белый свет, он бросает яйца на землю и разворачивает все три царства.

    Одна из старинных паганских легенд гласит: «Вначале, когда в мире не было ничего, кроме безбрежного моря, утка, летая над ним, уронила яйцо в водную пучину. Яйцо раскололось, и из его нижней части вышла мать-сыра земля, а из верхней встал высокий свод небесный».

    Другое сказание связывает появление мира с поединком героя со змеем, который сторожил золотое яйцо. Убил герой змея, расколол яйцо — вышло из него три царства: небесное, земное и подземное.

    А вот как рассказывали о рождении мира карпатские славяне:

        Когда было начало света,
        Тогда не было ни неба, ни земли, только синее море,
        А среди моря — дуб высокий,
        Сели на дуб два дивных голубя,
        Стали думать, как свет основать?
        Спустимся мы на дно морское,
        Вынесем мелкого песку,
        Мелкого песку, золотого камня.
        Мелкий песок посеем мы,
        Золотой камень подунем мы.
        С мелкого песку — черная землица,
        Студена водица, зелена трава.
        С золотого камня — синее небо, Синее небо, светлое солнце,
        Ясен месяц и все звезды.
      
    http://paganism.ru/index.php/Мир

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system