Лучший ответ

    1.  0 0

    EssenceRa (25) 3 (560)28 15 лет  

    Смысл спорить, сколько людей, столько и мнений, а также умение слушать и думать)
    Если человек не прав, но упрям, пускай наступает на грабли, свои шишки дороже ;)

Ответы

    1.  0 0

    Forget-me-Not 7 (63867)12161729 15 лет  

    Да, а если нет- выдумываю на ходу

    1.  0 0

    YuRiK 3 (712)1515 15 лет  

    Импровизация  

    1.  0 0

    more_ 4 (1652)1334 15 лет  

    да,и сново да,даже если сама уже понимаю,что несу полный бред

    1.  0 0

    rDk (33) 6 (7911)3831 15 лет  

    с друзьями люблю поспорить, часто нахожу, что сказать в ответ!    (....хук справа)    

    1.  0 0

    Ромашкина (42) 6 (16204)21138 15 лет  

      Нет, и когда их не хватает я начинаю такую чушь городить... Хорошо меня хоть вовремя останавливают...    С взрослением правда все реже и реже такое случается

    1.  0 0

    luss 5 (3628)1412 15 лет  

    Аргументы не проблема. Если собеседник интересен и собственная правота не является идеей-фикс.
    А вот мотивации - да, часто не хватает, чтобы хотеть кому-то что-то доказать, тратить силы и время.

    1.  0 0

    aljonushka 5 (2760)426 15 лет  

    это смотря с кем спорить, вот у меня есть один единственный человек, при чем любимый, которого переспорить ну никак не могу, и аргументы всегда появляются после спора, когда затрагивать ту или иную тему нет смысла

    1.  0 0

    Olegosss 5 (2853)11045 15 лет  

    da...no ne vsedga,v nuzhnij moment, ja ih mogu sformulirovatj...

Похожие вопросы

  • Как вы считаете, если в споре, единственное, что слышно от оппонента - это личные оскорбления (никаких аргументов, попыток пояснить свою точку зрения) - о чём это говорит?
    Отсутствие аргументов и переход на личные оскорбления говорит о поражении оппонента в споре.
    Точнее, о том, что он негласно признал поражение.
  • хватит ли у России аргументов, чтобы отстоять право на арктические богатства?
    конечно хватит. базы с межконтинентальными аргументами стоят по всей России.
  • Что это значит? С психологической точки зрения?
    а это ничего, в общем-то, не значит... У тебя хорошее воображение, ты ничего писать не пробовал?
  • ваша точка зрение???
    Человек со своими странностями, может быть не самыми страшными. Не более того.
  • Норма-это только чья-то точка зрения..?
    Несомненно. У каждого своя норма.  
    К примеру, я считаю, что спортивная одежда, куча хорошей косметики и анальный секс ( и т.д.) - норма. Для кого-то - это не норма.
    Ты считаешь, что пиво - норма. Для остальных - невкусное пойло. И т.д.
    Нужно быть посредственностью, чтоб считать общественное мнение нормой
  • ваша точка зрения?(внутри)
    забей и радуйся жизни, у меня дом в 50м от стоянки скорой помощи
  • Точка зрения может быть неправильной?
    все реально и в тоже время нереально
  • разные точки зрения-это плохо?
    Это отлично. Главное правильно воспринимать, а не из серии "ты против меня" и т.д. Ну и когда у тебя в голове всего одна точка зрения - ты считаешь её верной, так можешь прожить всю жизнь и не узнать, что ты не права в этом вообще. И это может быть вообще в мелочах. А когда слышала, знаешь две точки зрения или же пять, то ты можешь смело выбрать верную, проанализировав и поняв, а если не можешь, то можешь стоять на своей позиции до потери пульса.
  • Что такое Тривиализация с точки зрения психологии ?
    Если смотреть с точки зрения психологии. то существует прекрасный труд, полностью отвечающий на Ваш вопрос; НАУЧНОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ, КАК ТРИВИАЛИЗАЦИЯ ОБОСНОВАННОЙ АХИНЕИ.
    В.М. Аллахвердов
      Название обязывает. Поэтому мне придётся одну и ту же мысль излагать дважды: то как ахинею, т.е. как идею, кажущуюся нелепой, вздорной, бессмысленной, абсурдной, то как совершеннейшую тривиальность,т.е. как трюизм, как столь навязшую в зубах банальность, что, казалось бы её даже можно было бы и вовсе не упоминать. А провокационность названия лишь подчеркивает, что речь в статье при всём при этом пойдёт о весьма банальных вещах...

      Всю статью я цитировать не собираюсь, она очень длинная, хотя и очень интересная, в ней полностью раскрывается вопрос заданный автором; Что такое Тривиализация с точки зрения психологии... скидываю инфу, читайте; www.cogpsy.ru/downloads/articles/allakhverdov-scientif-investigation.pdf
  • Клиент всегда прав. Правильная точка зрения или нет!?
    нет,работаю в довольно дорогом магазине обуви и многие клиенты тут думают что раз обувь стоит 300 лс,то ухаживать за ней не надо,профилактику делать не надо,набойки менять не надо и всё это несут обратно и устраивают скандалы что брак...

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system