Лучший ответ

    1.  1 0

    Jam 6 (9908)21270 7 лет  

    Надоело.
    Раздражает очень, и так каждый год одна и та же пластинка
    Поэтому стараюсь не вслушиваться.

Ответы

    1.  2 1

    Гришандр (28) 6 (19796)2629 7 лет  

    я бываю в магазинах 1-2 раза в месяц, не более

    1.  1 0

    Rigas puika (35) 6 (13208)529381 7 лет  

    надоело это ешё мягко сказанно

    1.  0 0

    Гринч (31) 5 (3597)11064 7 лет  

    Нет, всю сознательную жизнь свожу шоппинг к минимуму по времени. В продуктовых особо не замечал музыки.

    1.  0 0

    Енот 8 (343337)631660 7 лет  

    1.  0 0

    LameSound 1 (120)125140 7 лет  

    нет

    1.  0 0

    Июля 1 (138)150262 7 лет  

    Нет. Был в большой максиме 2 недели назад и тогда первый раз услышал эти песни. Мне они очень понравились, так как поют о добре.

    1.  0 1

    Sergey2pac (2026) 7 (50443)661384 7 лет  

    У тебя есть деньги?Отдай их мне и я буду за тебя слушать

    1.  0 1

    entity 2 (468)72021354 7 лет  

    Надо же раз в год подарки купить ))

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system