Лучший ответ

    1.  1 0

    Время 6 (16621)437137 17 лет  

    Да!Если она преподнесена в нужное время,в нужной обвёртке и под правильным градусом

Ответы

    1.  0 0

    fog^ 6 (13449)464267 17 лет  

    Ой не.. лучше уж строгость ))

    1.  0 0

    punisher9 6 (17681)3617 17 лет  

    раздражает...ненавижу

    1.  0 0

    Птиц (37) 6 (19734)22869 17 лет  

    Нет.

    1.  0 0

    Напалм 8 (100077)1378342 17 лет  

    Я это называю проще. "Бл**ский стиль".

    1.  0 0

    find-me 4 (2353)1356 17 лет  

    разве что в виде стильного фото

    1.  0 0

    prosta_paka 4 (1133)924 17 лет  

    net

    1.  0 0

    hollywoodcomma 3 (566)311 17 лет  

    вижу какие то намеки на вульгарность и общение прекращается тут же)

    1.  0 0

    qB_ (38) 5 (4615)239 17 лет  

    Редко.

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system