Лучший ответ

    1.  0 0

    Never^MinD 4 (2273)817 17 лет  

    Да, мне нравится когда играют на гитаре/рах, а ещё больше нравится самому играть, пару раз в неделю это делаю... Ну и конечно все выезды на природу, с гитарами...  Удочки заброшены, сети поставлены:), палатки разложены, распитие креплёных напитков, под шашлычок и песни хором под гитару у костра вечерком! И для этого совсем не обязательно быть панком...  

Ответы

    1.  1 0

    AlenaSergeevna (36) 6 (10921)2928 17 лет  

    очень нравится, хотела бы и сама уметь :)

    1.  0 0

    Lucky-Lady (42) 6 (18357)21552 17 лет  

    угу сам хочу научится играть на гитаре

    1.  0 0

    Сая (36) 7 (89466)9183677 17 лет  

    да,очень нравится,особенно когда играют красиво и не фальшивят,а еще больше,когда очень голос красивый поет под гитару

    1.  0 0

    ^kristja 6 (17933)431125 17 лет  

    o4enj!!!

    1.  0 0

    vnp 7 (22357)391550 17 лет  

    Нравится , когда УМЕЮТ играть     :-)

    1.  0 0

    BritiyAmiGo 5 (3460)2623 17 лет  

    нравится)очень даже

    1.  0 0

    nikvikig (45) 5 (3179)11031 17 лет  

    Умею, и даже из-за интереса.. Нравится!

    1.  0 0

    JaRulka 6 (11995)2839 17 лет  

    Mne nravitsja kogda ja igraju i poju no eshche boljshe nravitsja kogda igraet kto to drugoj =)

    1.  0 0

    Ленкин__ (34) 7 (33519)379344 17 лет  

    очень! я сама играю))  

    1.  0 0

    Солнце 7 (40222)8114384 17 лет  

    Мне нравиться, когда умеют играть на гитаре.
    Очень нравиться.. и песни Кино под гитару. И не только Кино.. и костер. да-да-да.)

    ну вот.. увидела, что точно также до меня ответили(

    1.  0 0

    Tusi4ka 6 (6160)11338 17 лет  

    Нравится.

    1.  0 0

    drop-rain 7 (33012)552261 17 лет  

    все знакомые на гитарах играют.. такшт при каждой встреча ... кино и высоцкий на изусть..аа забыла ДДт

    1.  0 0

    MyOwnWonderland (34) 5 (2803)411 17 лет  

    да да...очень нравится...
    Сама тоже умею играть 8) ...хотя если честно не совсем умею ...и не совсем играть    ...но могу продрынкать на одной струне "в траве сидел кузнечик"

    1.  0 0

    KostjaTanin (53) 6 (17695)2829 17 лет  

    Когда играют - нравится... (правда, всему своё время и место)...
    А я, вот, только тренькаю - http://music.lib.ru/k/kostja_t/

    1.  0 0

    astrale 6 (6189)52468 17 лет  

    о да, я обажаю!

    1.  0 0

    Remixsa 7 (52408)9125502 17 лет  

    да, нравиться.
    особенно когда поют песни которые я знаю.
    -------------
    Иван Панфилов - Бессмысленны Слова  

    1.  0 0

    oxydream 5 (3124)733 17 лет  

    очень нравится...иногда даже в "дворовом" исполнении больше за душу цепляет, чем с ТВ.

    1.  0 0

    Artemka (33) 5 (3737)1865 17 лет  

    воообще суперр когда человек играет на гитаре...вообще нравиться..сам хотел научиться..но терпения не хватает

    1.  0 0

    BESTA 8 (157202)193031025 17 лет  

    безумно после вот такой вот серенады не смогла однажды отказать..

    1.  0 0

    PMN 2 (320)314 17 лет  

    Смотря как

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system