Лучший ответ
-
1 1
Руслан Кильдан 3 (721)323 3 г
Непонятки.
У нас в Казани то тепло,то холодно,как осенью.
Снега нет. Кое-где лёд не оттаял. И почти вся грязь высохла.
Чудесная атмосфера.
| Вопросов: 1280293 Ответов: 8812581, Участников: 370171 |

Руслан Кильдан 3 (721)323 3 г
Непонятки.
У нас в Казани то тепло,то холодно,как осенью.
Снега нет. Кое-где лёд не оттаял. И почти вся грязь высохла.
Чудесная атмосфера.


