Лучший ответ

    1.  0 0

    Bruce (47) 6 (7051)3734 16 лет  

    С ними весело )) И они никогда не бывают занудами ))

Ответы

    1.  1 0

    Ништяк (36) 7 (63288)989356 16 лет  

    каждый сходит с ума посвоему

    1.  1 0

    NeedBMW 4 (2310)38 16 лет  

    Чокнутостью, а так же своей неподражаемой логикой! Также интересным взглядом, на в принципе обычные вещи и поступки!

    1.  0 0

    mr_medved 6 (5635)21145 16 лет  

    С ними веселее, особенно когда у их поступков нет границ ;)

    1.  0 0

    titli 7 (89209)767297 16 лет  

    Я сама такая и поэтому притягиваю как магнит себе подобных.

    1.  0 0

    Be_Positive 7 (32028)660192 16 лет  

      Нет, мне нравятся здоровые, но их становится всё меньше и меньше  

    1.  0 0

    mp3 (38) 7 (20843)547150 16 лет  

    разве только немножко, как сам  

    1.  0 0

    Kristine_ 5 (2737)1127 16 лет  

    ээх,родная душа

    1.  0 0

    LaDy_LoVe- 7 (53662)3739 16 лет  

    Да,тем ,что я их прекрасно понимаю,сама одна их них) Неадекватная я)

Похожие вопросы

  • Вам нравится быть немножко пьяненьким?
    на веселе нравится
  • Что было бы, если каждый раз, когда человек сделал бы какую-нибудь гадость, он бы умирал немножко?
    Tak i estj.
    Na samom dele vne zavisimosti ot togo chto chelovek delaet, on nemnozhko umiraet kazhduju sekundu.
    Tak chto vsjo ok.
  • Молодые люди, а почему вы любите когда девушка немножко злиться?
    я так специально не делаю, но меня это привлекает! Появляется какя-то страсть и желание!    
  • почему многие люди так уверены в победе украины в войне, ведь это невозможно теоретически, если хоть немножко подумать а не просто повторять за арестовичем и прочей медия чепухе?
  • можете немножко помочь?
    вынос мозга)) не для моего ума))
  • А вы.,ну хоть немножко под шафе...?
    Стекл как трезвышко и самое интересное, что прет 8))
  • Как можно постебатся над друзьями , когда они немножко пьяны ?
    если спят
    намазать зубной пастой лицо и руки, и пощикатать нос))
  • кто может помочь немножко с испанским? срочно.
    http://www.diccionario.ru/
  • Немножко о жизни..
                                                                     из моего дневника...
    ...А знаете ли Вы, что каждую ночь кто-то думает о Вас перед тем, как заснуть. Для кого-то Вы означаете весь мир. Кто-то мог бы не
    родиться, но родился ради Вас. Вы особенны и уникальны. Кто-то, о чьем существовании Вы даже не подозреваете, любит Вас. После того, как Вы совершаете самую большую ошибку, следует что-то хорошее. Когда Вам кажется, что весь мир отвернулся от Вас, посмотрите, на самом деле Вы отвернулись от него. Когда Вам кажется, что у Вас нет шансов получить то, чего Вам хочется, возможно, Вы этого не достигнете, но, если Вы верите в свои силы, рано или поздно, Вы достигнете этого. Всегда запоминайте комплименты, которые были сказаны о Вас. Но всегда забывайте грубости. Всегда говорите людям, как Вы относитесь к ним. Вам будет лучше, если они будут знать о Вашем отношении. Если у Вас есть замечательный друг, найдите время сообщить ему о том, какой он хороший...
  • Если будешь немножко грустненьким, врачи определят депрессию?
    Нет.

    "Депрессивные симптомы разделяются на типичные (основные) и дополнительные. При наличии депрессии, согласно МКБ-10, должны присутствовать два основных симптома и не менее трёх дополнительных[36].

    К типичным (основным) симптомам депрессии относятся:

        подавленное настроение, не зависящее от обстоятельств, в течение длительного времени (от двух недель и более);
        ангедония — потеря интереса или удовольствия от ранее приятной деятельности;
        выраженная утомляемость, «упадок сил», характеризующиеся стабильностью данного состояния (например, в течение месяца).

    Дополнительные симптомы:

        пессимизм;
        чувство вины, бесполезности, тревоги и (или) страха;
        заниженная самооценка;
        неспособность концентрироваться и принимать решения;
        мысли о смерти и (или) самоубийстве;
        нестабильный аппетит, отмеченное снижение или прибавление в весе;
        гликогевзия
        нарушенный сон, присутствие бессонницы или пересыпания.

    Согласно диагностическим критериям МКБ-10, диагноз депрессивного расстройства определяется, если длительность симптомов составляет не менее 2 недель. Однако диагноз может быть поставлен и для более коротких периодов, если симптомы необычно тяжёлые и наступают быстро."

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system