Ответы
-

-

-

-
0 0
10.45am (41) 6 (7636)245232 3 г
А я и не пробовал никогда. Запеченные пробовал, вкусно, спасибо начинке.

-
0 0
AIS (38) 6 (12102)21350 3 г
да, я вообще прусь по морепродуктам, люблю всяких мидий, улиток и прочих гадов =))

-

-

-

-

-

-

| Вопросов: 1280294 Ответов: 8812591, Участников: 370171 |




10.45am (41) 6 (7636)245232 3 г
А я и не пробовал никогда. Запеченные пробовал, вкусно, спасибо начинке.

AIS (38) 6 (12102)21350 3 г
да, я вообще прусь по морепродуктам, люблю всяких мидий, улиток и прочих гадов =))






