Лучший ответ

    1.  6 0

    Муррчик 7 (29006)326160 11 лет  

    Абсолютно нет мне погода в принципе не помеха-главное силы и настрой...

Ответы

    1.  5 0

    Маффин 6 (6220)323193 11 лет  

    Нет,мне итак нужно было делать ЗПД  

    1.  4 0

    La1me 6 (7315)417144 11 лет  

    нет, я в любую погоду хожу на турники

    1.  1 0

    Шарм 1 (81)115187 11 лет  

    нет, есть повод провести день в гараже.

    1.  2 1

    lojcin 7 (92206)34181816 11 лет  

    У природы нет плохой погоды

    1.  1 0

    дика_класная 7 (61471)1061314 11 лет  

    еще как блеа

    1.  1 0

    Black Magic 6 (7887)210139 11 лет  

    Мои планы повалятся в кровати ничего не испортит))

    1.  0 0

    dajpokoj 6 (7988)362286 11 лет  

    абсолютно нет, только одеться потеплее

    1.  0 0

    night wolf 5 (3130)2733 11 лет  

    никогда...

    1.  0 0

    B A C A R D I 7 (54795)6103777 11 лет  

    Мои опросы на протяжении нескольких последних месяцев показывают что все выходные тут все проводят дома.

    1.  0 0

    sanj00k (33) 6 (13851)1728 11 лет  

    Я ОЧЕНЬ РАД, КАК РАЗ ВЧЕРА НА ДАЧУ СОБИРАЛСЯ

    1.  0 0

    Jam 6 (9908)21270 11 лет  

    Есть слегка, хотели съездить в Лиелупе по лесу погулять и выйти к морю..
    Но ничего, в следующий раз. Значит сегодня можно занятся другими полезными делами

    1.  0 0

    Силуэт 7 (40542)430132 11 лет  

    нет. потому что знала, что будет такая свистопляска и ничего не планировала.

    1.  0 0

    Mr.Nagel 8 (146025)131281023 11 лет  

    нет , но как то чуть уныло поэтому  http://irc.lv/blogs?id=167785  

    1.  0 0

    унылый 6 (13783)72273 11 лет  

    нисколько. тепло оделся и вперёд. вдоль моря гулять.

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system