Лучший ответ

    1.  1 0

    JUSTHATEME 7 (32687)346199 15 лет  

    варианты как добыть меня на улицу
    1.ляля приехала
    2.мартин приехал
    3.предлагают попить пива
    4.чета кушать захотелось
    5.в баню
    6.туалет
    7.завуяла сигналка
    8.работа
    9.вырубили свет
    10 надо на работу

Ответы

    1.  1 0

    lizska 6 (5379)31129 15 лет  

    не надо меня выгонять - я уже большая девочка

    1.  1 0

    Bluee 6 (15755)31764 15 лет  

    Как когда,когда что-то тут интересное меня не от ташить,а когда никакой движухи я и сама выхожуу

    1.  1 0

    Zhopoed 4 (1014)415 15 лет  

    А ты попробуй, рискни...  

    1.  1 0

    fafanja 7 (20596)52197 15 лет  

    Будь моя воля - вообще бы за километр комп обходил

    1.  0 0

    Mr.Nagel 8 (146027)131281024 15 лет  

    я сам ухожу -легко

    1.  0 0

    New_Soul 6 (10489)31973 15 лет  

    если мне без надобности, то труда не составит. на крайний случай пересяду за другой.

    1.  0 0

    snooky 6 (5965)43089 15 лет  

    Нужен лучший друг или вторая половинка, тогда не видать компу меня.

    1.  0 0

    al 7 (20235)2837 15 лет  

    да :) просто нужен граммотный подход. Но это так просто... пиздец

    1.  0 0

    RayTheColdest (36) 5 (4066)1828 15 лет  

    Мне на надо это делать  

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system