Лучший ответ
Ответы
-

-

-

-

-

-

-
1 0
Old_Spice 5 (3471)1760 11 лет
Нет. И даже если лил бы, не бесил бы - не сахарный, знаете ли.
Зато вот жару и солнечную погоду в целом недолюбливаю.
-

-

-

-

| Вопросов: 1280292 Ответов: 8812578, Участников: 370171 |








Old_Spice 5 (3471)1760 11 лет
Нет. И даже если лил бы, не бесил бы - не сахарный, знаете ли.
Зато вот жару и солнечную погоду в целом недолюбливаю.




