Лучший ответ

    1.  2 0

    BESTA 8 (157202)193031024 16 лет  

    ооо регулярно. более того этого человека я сама родила... а он кусается..

Ответы

    1.  2 0

    Юликевич 6 (13614)236105 16 лет  

    за попу

    1.  2 0

    La_Femme_Ellena 5 (4430)425102 16 лет  

    da:)))i ja toze odin raz na deiskoteke s parnem tancevali,ja vipila i smotrju na ego weju i potom kaaaak kuwu!!
    on az owalel!!   neznaju 4to na menja nawlo togda

    1.  1 0

    лето 7 (96737)770179 16 лет  

    да))

    1.  1 0

    w202 7 (33731)9152514 16 лет  

    Да, однажды девушка кусила прям в сиську потом след от зубов три дня стоял...Она пьяненькая мне: Щяс укушу Я: кусай Вот и кусила млин  

    1.  1 0

    BO_OJIk 6 (6475)23272 16 лет  

    я кусал меня кусали   люблю кусаться грррр....

    1.  0 0

    BaMnuP- 7 (48252)796447 16 лет  

    ага(

    1.  0 0

    Штакет (39) 6 (7648)21555 16 лет  

    Да,до сих пор шрам на плече)

    1.  0 0

    Sunwave (37) 7 (31892)526158 16 лет  

    Я сам кусаю.

    1.  0 0

    magic_seal 6 (10039)312128 16 лет  

    конечно.подруга,парень,сестра постоянно..

    1.  0 0

    bOOsa 4 (1510)925 16 лет  

    меня укисили за попу  

    1.  0 0

    nu4eHbka (35) 5 (4289)11129 16 лет  

    Да    многие  почему-то любят меня за попу кусать о.О

    1.  0 0

    StrangeManiac (36) 5 (4049)2413 16 лет  

    Да, скоро опять покусает.

    1.  0 0

    НоуПремиал (35) 8 (183489)7159665 16 лет  

    Ты меня на Лиго укусила

    1.  0 0

    Солнце 7 (40222)8114383 16 лет  

    Угу  

    1.  0 0

    glazki 8 (164964)53041704 16 лет  

    да...практически каждый ребенок с которым я работала...
    вот такие нервные детишки нынче пошли)
    удивительно...мои сын и дочь не точили о мамку свои...зубки)

    1.  0 0

    Хельга фон Браун 6 (13463)435126 16 лет  

    Ммм...дааа    Переодически кусает  

    1.  0 0

    Promise 4 (2221)515 16 лет  

    ДА, кусал
    правда слава богу он оказался не ядовитым )

    1.  0 0

    CKAKYHOFF (38) 7 (30893)553186 16 лет  

    за ухо
    за плечо
    за указательный палец

    и это где-то за декабрь только.

    1.  0 0

    sk4p-ka28 3 (664)317 16 лет  

      и меня и я да!

    1.  0 0

    munkss (40) 8 (207590)555569 16 лет  

    В детсадики, а сейчас иногда подруга когда мы кувыркаемся в постели

    1.  0 0

    gimon (26) 6 (11203)443123 16 лет  

    да . до синяков аццких

    1.  0 0

    Carrera_ (35) 4 (1454)316 16 лет  

    Да =_= Кусал и до сих пор кусает... А я потом в синяках хожу.  

    1.  0 0

    vitaljaa (37) 5 (2956)314 16 лет  

    da :))
    moja malenjkaja sestra :))

    1.  0 0

    Вадяй (36) 6 (15183)2636 16 лет  

    укусила одна  и заболел бешенством =)))))))))))

    1.  0 0

    LaraKroft 2 (482)2 16 лет  

    кусали за палец,за ухо,за . . .  и я кусала. -Я умею кусаться,но могу приласкать-

    1.  0 0

    Веснушка 6 (6735)21157 16 лет  

    Если меня укусят,я тоже буду ккусаться

    1.  0 0

    Sanjkovs (36) 6 (8959)31039 16 лет  

    у меня частенько появляется желание укусить свою девушку.. это мне кажется немного нездоровым, но ничего не могу поделать)))  

    1.  0 0

    zlaja_MRUTA 6 (13658)12259854 16 лет  

    В детском садике у нас был кусачий мальчик.Он кусал.

    1.  0 0

    WhyWhereWho 6 (10123)2525 16 лет  

    Бывало..  

    1.  0 0

    amarantine (37) 6 (18493)21568 16 лет  

    ага, кусаемся, и я, и меня
    помню даавно в детстве зубного за палец укусила  

    1.  0 0

    more_and_more (34) 6 (18531)550190 16 лет  

    да.

    люблю кусаться грррр....

    1.  0 0

    JUSTHATEME 7 (32687)346198 16 лет  

    даааа!!!!и это было приятно    и ногтями тоже царапали

    1.  0 0

    Bruce (47) 6 (7051)3734 16 лет  

    Нет. Только вурдалак.

    1.  0 0

    Permanent-master (60) 7 (42209)31045 16 лет  

    я чаще кусаюсь..)

    1.  0 0

    Relax_ (39) 7 (28916)739225 16 лет  

    Я кусал человека....в 4 года

    1.  0 1

    WildLadyWolf 6 (11157)463204 16 лет  

    еще чего...сама загрызу кого хош

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system