Лучший ответ
-
3 0
Муррчик 7 (29006)326160 11 лет
Постоянно посещает,и чтобы от меня отдохнули тоже,люблю исчезать...

Ответы
-

-
1 0
Rigas puika (35) 6 (13208)529378 11 лет
ну вот от себя не отдохнуть, если только во сне но это не достаточно

-

-

-
0 0
entity 2 (468)72021351 11 лет
Я, кажется, так не смогу отдожнуть от себя ))
Хотя идеальный вариант - отваляться на необитаемом острове..
Подзагореть и подобмокнуть
-
0 0
мех 6 (5170)313172 11 лет
да, одиночество ненадолго на мой взгляд полезно, стержень внутренний поправляется и становится на место (это о целомудрии, когда все на своих местах)

