Лучший ответ

    1.  5 0

    Мимопроходил 6 (14387)319105 11 лет  

    Т.е. раздражаю ли я сам себя? Да,временами я утомляюсь и становлюсь спокойным как удав.

Ответы

    1.  9 0

    Ой-ля-ля 7 (42243)314122 11 лет  

    Ужасно!!!
    Особенно, когда эти люди мужского пола.

    1.  8 0

    ЛиСиЦин (56) 6 (8805)232339 11 лет  

    Ужасно...

    1.  6 0

    Муррчик 7 (29006)326160 11 лет  

    Паникеры и нервишки еще шалят-кому такие понравятся,надо спокойнее быть...

    1.  2 0

    Дикобраз (30) 6 (8682)312168 11 лет  

    Да. Сама иногда паникую но не по любому поводу)

    1.  2 0

    Морковные жопки 7 (41427)31145 11 лет  

    Я сам из таких.

    1.  1 0

    Die_Strumpfhose (33) 7 (38917)776265 11 лет  

    жутко

    1.  1 0

    lojcin 7 (92206)34181816 11 лет  

    Нет, обычно я таким помогаю.

    1.  0 0

    Рафаэль Джафаров 1 (84)329 11 лет  

    Да, если меня что-то беспокоит я молчу и думаю как можно решить эту проблему. Всегда есть выход.

    1.  0 0

    inpin (32) 3 (532)214 11 лет  

    да

    1.  0 0

    Forget-me-Not 7 (63867)12161727 11 лет  

    очень сильно да

    1.  0 0

    osterreich (30) 6 (8881)532126 11 лет  

    Да.

    1.  0 0

    sanj00k (33) 6 (13851)1728 11 лет  

    Очень! Особенно женщины.

    1.  0 0

    ШалОпайКа 7 (23439)531233 11 лет  

    да, и которые видят во всем какой то подвох

    1.  0 0

    dajpokoj 6 (7988)361286 11 лет  

    если уверяешь что все в порядке, а у них все-равно ноги трясутся

    1.  0 0

    fgfkdh 1 (77)1483 11 лет  

    Они вводят меня тоже в панику
    если это близкие мне люди (
    ужасно это действует (
    Будьте спокойны

    1.  0 0

    night vulf 8 (102106)733141480 11 лет  

    мне их жаль...

    1.  0 0

    more_and_more (34) 6 (18531)550190 11 лет  

    да

    1.  0 0

    Eshy 5 (3074)423 11 лет  

    Нет.

    1.  0 2

    джайв 2 (498)534 11 лет  

    да,начинаю паниковать при таких

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system