Лучший ответ

    1.  1 0

    Медиатор 5 (2516)12082 15 лет  

    нет,если это не мешает выезду моей машины.

Ответы

    1.  1 0

    Janina (34) 6 (17472)442189 15 лет  

    Раньше  меня  волновало  почему  паркуются  прямо  во  дворе  где  играют дети....и  когда  дети  поподали мячем  по  машине,хозяива  орали  благим  матом.Но  однажды  домоупровление  запретили  порковку  во  дворах....мамочки  дитей  постарались,и я  считаю  это  правильно!

    1.  0 0

    катькаа (38) 6 (6327)21756 15 лет  

    у меня нет двора напротив =(

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system