Лучший ответ
-
1 0
chiquita_banana 6 (5523)41861 19 лет
это абсолютно нормально ;) я сама люблю загорать в дюнах , где никого нет. причина этому - хочется иметь ровный загар, без полосочек всяких от купальника :)

| Вопросов: 1280292 Ответов: 8812572, Участников: 370171 |
chiquita_banana 6 (5523)41861 19 лет
это абсолютно нормально ;) я сама люблю загорать в дюнах , где никого нет. причина этому - хочется иметь ровный загар, без полосочек всяких от купальника :)