Лучший ответ

    1.  1 0

    shuraken87 4 (2047)210 17 лет  

    вечно молдой,вечно пяный

Ответы

    1.  1 0

    Стьюарт 6 (9419)334129 17 лет  

    быть, а не казаться

    1.  1 0

    Superdrinker 5 (3656)1229 17 лет  

    Сказал - сделал(или хотя бы попытался)!

    1.  1 0

    Slade 5 (3231)615 17 лет  

    работа не хуй, стоит и стоять будет

    1.  1 0

    Kattyr1nka 5 (4356)11676 17 лет  

    Соберись!!!!
    Хотеть не вредно!

    1.  1 0

    Dzhenny (35) 7 (33146)591401 17 лет  

    У меня их два "Есть только миг - за него и держись....Именно он называется жизнь..." и "Свобода это иллюзия,за нее всегда нужно платить..."

    1.  0 0

    antiban 6 (5627)3415 17 лет  

    да и пох*й

    1.  0 0

    `7` (38) 6 (10284)2842 17 лет  

    О человеке можно судить по его Temporary Internet Files...

    1.  0 0

    gAgA 3 (535)2 17 лет  

    ложи хуй    

    1.  0 0

    Zyker3 6 (19949)8190610 17 лет  

    мне что.. молиться на тебя?

    1.  0 0

    Тиссот 7 (24101)363236 17 лет  

    все или ничего

    1.  0 0

    disbalance 6 (6574)21251 17 лет  

    Работа- не отдых, но отдых в частности работа.

    1.  0 0

    Ленкин__ (34) 7 (33519)379342 17 лет  

    дай каждому дню шанс стать самым лучшим в твоей жизни  

    1.  0 0

    LieTo 4 (1528)519 17 лет  

    знания свет, а не знания это чуть свет и на работу ))))

    1.  0 0

    Боборотень 6 (17581)23281 17 лет  

    Любовь добра-полюбишь и бобра  

    1.  0 0

    puffistik90 (36) 5 (2540)727 17 лет  

    veni vedi vici (пришел, увидел, победил)

    1.  0 0

    Алёшенька (40) 6 (16947)3819 17 лет  

    никогда не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра

    1.  0 0

    jop 5 (2966)933 17 лет  

    бугога!!! а оно тебе надо?...

    1.  0 0

    N_O_B_L_E 6 (5941)2519 17 лет  

    Я маленькая девочка,
    На стульчике стою.
    Я Ленина не видела,
    Но я его люблю !!!

    1.  0 0

    Маменькина_до4ка 6 (5471)342274 17 лет  

    Не Мы Такие..а Жизнь...

    1.  0 0

    MexaHHuk (40) 7 (21611)51649 17 лет  

    Кто людям помогает, тот тратит время зря
    Хорошими делами, прославится нельзя...(С) Шапокляк

    и

    нет в мире больше радости, чем делать людям гадости...

    1.  0 0

    Lafftalambey 6 (9439)587216 17 лет  

    всегда на позитиве!

    1.  0 0

    Aliso4ka 6 (12250)338150 17 лет  

    "Надо чтоб душа окаменела,
    Надо снова научиться жить"
    "Мы детям клянёмся,клянёмся могилам,что нас покориться никто не заставит!"
    "Пусть боль свою,в силу она переплавит"
    (с) Ахматова.
    Это строки из её стихотворений,которые мне вспоминаются в трудные минуты.

    1.  0 0

    QuestART 6 (13327)21453 17 лет  

    Моя жизнь - мой каприз! Что хочу, то и делаю...

    1.  0 0

    Blueny 3 (727)410 17 лет  

    "Не плачь,потому что это закончилось.Улыбнись,потому что это БЫЛО. "

    1.  0 0

    fantom37 6 (11810)21031 17 лет  

    жизнь надо прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы!!

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system