Лучший ответ
Ответы
-

-

-

-

-
1 0
Dzhenny (35) 7 (33146)591401 17 лет
У меня их два "Есть только миг - за него и держись....Именно он называется жизнь..." и "Свобода это иллюзия,за нее всегда нужно платить..."

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-
0 0
Алёшенька (40) 6 (16947)3819 17 лет
никогда не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра

-

-
0 0
N_O_B_L_E 6 (5941)2519 17 лет
Я маленькая девочка,
На стульчике стою.
Я Ленина не видела,
Но я его люблю !!!
-

-
0 0
MexaHHuk (40) 7 (21611)51649 17 лет
Кто людям помогает, тот тратит время зря
Хорошими делами, прославится нельзя...(С) Шапокляк
и
нет в мире больше радости, чем делать людям гадости...
-

-
0 0
Aliso4ka 6 (12250)338150 17 лет
"Надо чтоб душа окаменела,
Надо снова научиться жить"
"Мы детям клянёмся,клянёмся могилам,что нас покориться никто не заставит!"
"Пусть боль свою,в силу она переплавит"
(с) Ахматова.
Это строки из её стихотворений,которые мне вспоминаются в трудные минуты.
-

-

-
0 0
fantom37 6 (11810)21031 17 лет
жизнь надо прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы!!


