Лучший ответ

    1.  3 0

    Adore 7 (58533)474367 8 лет  

    180-195 см +/- пара см.

Ответы

    1.  2 0

    7LivE 6 (9836)29105 8 лет  

    от 170 до 180)) Всё выше это слишком неуклюжо

    1.  1 0

    bazzi 6 (18098)523132 8 лет  

    165

    1.  1 0

    entity 2 (468)72021351 8 лет  

    Если есть любимый противоположного пола, рост не так уж важен

    1.  0 0

    Shhh 6 (16237)25128 8 лет  

    ~от 180 см

    1.  0 0

    DarkMist 5 (2530)216 8 лет  

    160-200

    1.  0 0

    LameSound 1 (120)125139 8 лет  

    от 178

    1.  0 0

    Силуэт 7 (40542)430132 8 лет  

    метр 82  

    1.  0 0

    pomogi 6 (6254)1314 8 лет  

    Меня не интересует женский пол. Парней предпочитаю моего роста или чуть ниже. Но вообще не обращаю на это внимание

    1.  0 0

    Doctor_ 7 (60211)10118412 8 лет  

    180+

    1.  0 0

    darknz (36) 6 (13070)21038 8 лет  

    165+-

    1.  0 0

    ТЁМКА 6 (11063)441161 8 лет  

    1777мм

    1.  0 0

    Атлант 6 (13755)31891 8 лет  

    176-180 см.

    1.  1 1

    Весло 6 (7147)313166 8 лет  

    180см+

    1.  0 0

    inkaa 7 (55470)7197604 8 лет  

    Главное, чтобы выше меня :) Т.е. от 160см :D

    1.  0 0

    Mar1wa 6 (13605)340147 8 лет  

    От 170 до 195

    1.  0 0

    Белый кот 6 (5268)320105 8 лет  

    От 180-ти, ибо сама 177 и когда рядом идет парень ниже меня ростом, я чувствую себя великаном, хотя по сути должно быть наоборот :)

    1.  0 0

    ksenijamurane 6 (7690)333146 8 лет  

    190+

    1.  0 3

    lojcin 7 (92206)34181816 8 лет  

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system