Лучший ответ

    1.  1 0

    Катюха21 6 (8006)12375 16 лет  

    не верю... придумали бред какой-то,чтобы отвлечь от кризиса... а толку ноль

Ответы

    1.  1 0

    Chupakabras (34) 6 (12993)333137 16 лет  

    всё дело в том, что конец света наступит, когда его НИКТО не ждёт  

    1.  0 0

    gimon (26) 6 (11203)443123 16 лет  

    нет

    1.  0 0

    особо опасен (35) 5 (3381)11351 16 лет  

    блин теперь не усну  

    1.  0 0

    Kattyr1nka 5 (4356)11676 16 лет  

    нет  

    1.  0 0

    _Def_ 6 (12694)2522 16 лет  

    За всю свою историю человечество пережило предпологаемых концов света уже наверное больше 2-х сотен.
    Майа предсказали то, что закончится очередной цикл под одним зодиак знаком и начнётся под другим. Перемена времён.

    1.  0 0

    vikacka 7 (38297)61767 16 лет  

    не верю, но всё равно не приятная херня какая-то ))

    1.  0 0

    genocide 5 (3015)1210 16 лет  

    lets make love?

    1.  0 0

    низкота 6 (6727)1825 16 лет  

    дададададада с разбегу об стену

    1.  0 0

    xNero 6 (15984)2726 16 лет  

    Не верю.

    1.  0 0

    Play-Boy (39) 7 (26975)52365 16 лет  

    Хэй, скоро ведь конец света. Давай займемся сексом?!

    1.  0 0

    quatre 3 (723)11839 16 лет  

    саепаааали

    1.  0 0

    Abdull-Zhelman (46) 7 (26329)534105 16 лет  

    полный бред.Если бы на нас реально летела планета,то её бы засекли в NASA как минимум лет 20 назад,и начали бы об этом говорить.И тем более сейчас,когда осталось чуть больше двух лет до "конца света" её бы было уже видно не вооружённым глазом...

    1.  0 0

    Кот (26) 6 (15466)2724 16 лет  

    это развод

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system