Лучший ответ

    1.  4 0

    bugzy 7 (73883)764220 18 лет  

    Если разбанили, будем надеется, что больше не забанят.

Ответы

    1.  1 0

    Kateriwka 5 (2905)11833 18 лет  

    дааа на оне.лв такая злая была

    1.  1 0

    Туська 7 (86534)755183 18 лет  

    М.. нет.

    1.  1 0

    BESTA 8 (157202)193031026 18 лет  

    не знаю... не замечала

    1.  1 0

    Счастливый 6 (18152)547244 18 лет  

    неа

    1.  1 0

    lucky_charms 3 (614)1526 18 лет  

    да

    1.  1 0

    otrizhka4 2 (315)3 18 лет  

    мои поздравления.. больше не шали))

    1.  0 0

    ArturikOo 4 (2182)411 18 лет  

    Да...

    1.  0 0

    Кот Шашлык (39) 6 (16550)41780 18 лет  

    да (

    1.  0 0

    as_master (41) 5 (4426)228104 18 лет  

    net ja vzlamival

    1.  0 0

    Козырь 4 (2292)1722 18 лет  

    больше вероятности, что я взломаю, а не меня :$

    1.  0 0

    Jay` (25) 7 (43634)552258 18 лет  

    Нет. Мой аккаунт не представляет коммерческого интереса.

    1.  0 0

    Aelthe 6 (7866)2433 18 лет  

    хыы мой комп взломали )

    1.  0 0

    P-y-c-c-k-u-u 5 (4859)31977 18 лет  

    ГЫЫЫ

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system