Лучший ответ
-
0 0
Nbitoru (40) 8 (127013)1040232 15 лет
Нормально. Можно вообще не запивать, а рукавом занюхивать.

Ответы
-

-

-

-

-
0 0
alenka_alenka (37) 5 (4312)1941 15 лет
ммм....а ты попробуй...я знаю таких которые и селедку мороженым закусывают!!!

-

-
0 0
Yeezy 7 (50285)552294 15 лет
Можно и минералкой, если хочется!
Газированная минералка нормально перебивает, кстати говоря.
-

-

