Ответы

    1.  0 0

    vempire2011 6 (5213)430150 14 лет  

    думаю что нет. селедке и  лмт это не выгодно же)
    говорят что лучше лмт хотя я не знаю)

    1.  0 0

    НоуПремиал (35) 8 (183489)7159666 14 лет  

    Бите

    1.  0 0

    Rcon (40) 6 (13731)762231 14 лет  

    иди в бите там стоит 9 лс на месяц

    1.  0 0

    Nenavistnij (33) 6 (12782)328114 14 лет  

    Бите бери, там можно вообще без обязательств, пополняешь на карту кредит и пользуешься, но флешку надо купить будет, так просто они не дадут, сам уже пользуюсь около 2 лет( правда с подключением)
    Если есть вопросы обращайся

    1.  0 0

    RawFood 3 (612)11264 14 лет  

    да, в теле2 можно.
    пролмт не скажу, не знаю.

    1.  0 0

    mapss (34) 5 (3730)1657 14 лет  

    в теле2 недавно взял на неделю зз 5лат. но этот модем нужно покупать...

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system