Лучший ответ

    1.  0 0

    Nbitoru (40) 8 (127013)1040232 16 лет  

    подарить всем по резиновой женщине и\или купоны на халявные ладони из титанового сплава :D

Ответы

    1.  1 0

    B200 6 (8740)239 16 лет  

    Нет , пока есть спрос будет и предложение

    1.  1 0

    ARXSC 5 (2516)1640 16 лет  

    NENADO!!!

    1.  0 0

    Граф_Скайпа 6 (16342)2318 16 лет  

    Возможно всё.. А если дашь сиське, то можно уже приступать к делу..

    1.  0 0

    May_Bee (37) 6 (6414)444106 16 лет  

    А зачем?

    1.  0 0

    MexaHHuk (40) 7 (21611)51649 16 лет  

    даже если получится искоренить обычную проституцию - политическую проституцию искоренить не получится... :)

    1.  0 0

    Tigristaja 6 (10896)2727 16 лет  

    Да какое искоренить,если она внутри некоторых особ...

    1.  0 0

    olewkka 5 (2645)1347 16 лет  

    А зачем?
      да а зачем?

    1.  0 0

    prosto 6 (6492)31957 16 лет  

    ниа ) ит из миссион импоссибле!

    1.  0 0

    HEPECT 7 (33111)12143450 16 лет  

    Ненадо, а то половину моих друзей повесится  

    1.  1 1

    БРУ 8 (109927)255862336 16 лет  

    если искоренить мужчин=)))

    1.  0 0

    Danaja 6 (18887)777294 16 лет  

    ligalizovatj-i togda eto budet sloj trudjashihsja -i rofessiju nazovut kak nibudj tipo uslugi fiziologicheskogo haraktera dlja nuzhdajushihsja

    1.  0 0

    amsterdama (38) 6 (5072)1645 16 лет  

    а зачем?
    думаю что можно, но уж ооооочень сложно и никому ненужно

    1.  0 0

    Himonas 7 (36797)516116 16 лет  

    Побороть и искоренить нельзя. Борьба - это насилие, которым можно только создать противодействие, и как показала история, ничего хорошего не приносит. Другой вопрос: создать условия, что бы это явление просто исчезло. Это очень трудно, но реально.
    Многие люди думают, что только борьбой можно достичь победы. Это ошибочное мнение, навязанное средствами массовой информации. Затевая борьбу (драку, войну) победа иллюзорная, кроме того, в этой борьбе страдают и  те, кто правы и неправы. В основе борьбы лежит тезис, кто сильнее, тот прав. Отказ от силовых методов для достижения положительных результатов - это будущее, которого хотят почти все, но не все, особенно власть придержащие готовы пойти на это.

    1.  0 0

    basgitarist 5 (2885)1866 16 лет  

    Устранить пользователей...

    1.  0 0

    Lile4ka (36) 7 (57880)550161 16 лет  

    а нужно ли? ну.. как бы не каждый может себе партнера найти, вот и берет проститутку :) и им заработок, и клиенту радость.

    1.  0 0

    Tofu 7 (21384)31573 16 лет  

    и чем она тебе не угодила?
    как бы со стороны морали общемтва- это грязно, НО с мужской стороны ....))))))

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system