Лучший ответ
-
3 0
Proxymuss 8 (172779)1137303 14 лет
А чем Фотошоп не угодил ?
ну ну я там пока разберусьВ таком случае, попроси кого-нибудь тебе помочь.
, 100 лет пройдёт ))
Да и белые края остаются не потому, что программа не подходящая...
Ответы
-

-
2 0
Тридцатый (40) 5 (4654)1427 14 лет
тебе нужна функция crop..в какой проге это делать - без разницы

-
1 0
дика_класная 7 (61471)1061314 14 лет
что за фигня. никакие белые края в пейнте не остаются.
Вырезал нужную часть, передвинул верхний край, а потом просто лист уменьшил)
вот вот. только это в любом пейнте так.
-

-
0 0
Lucifier 6 (11852)355171 14 лет
Кстать в старом паинте можно было )) Вырезал нужную часть, передвинул верхний край, а потом просто лист уменьшил)

