Лучший ответ

    1.  3 0

    Proxymuss 8 (172779)1137303 14 лет  

    А чем Фотошоп не угодил ?

    ну ну  я там пока разберусь
    , 100 лет пройдёт ))
    В таком случае, попроси кого-нибудь тебе помочь.
    Да и белые края остаются не потому, что программа не подходящая...

Ответы

    1.  3 0

    Joliem (37) 4 (2424)616 14 лет  

    мм это можно сделать в  программке просмотра картинок от винды  

    1.  2 0

    Тридцатый (40) 5 (4654)1427 14 лет  

    тебе нужна функция crop..в какой проге это делать - без разницы

    1.  1 0

    дика_класная 7 (61471)1061314 14 лет  

      что за фигня.  никакие белые края в пейнте не остаются.

    Вырезал нужную часть, передвинул  верхний край, а потом просто лист уменьшил)

    вот вот. только это в любом пейнте так.

    1.  0 0

    ControlPanel 4 (1717)1949 14 лет  

    Фотошопчик :)

    1.  0 0

    Lucifier 6 (11852)355171 14 лет  

    Кстать в старом паинте можно было )) Вырезал нужную часть, передвинул  верхний край, а потом просто лист уменьшил)

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system