Лучший ответ

    1.  1 0

    СССР 7 (42430)61272 16 лет  

    да, нехватка места для меня это проблема, вечно качаю двд5 двд9 блу рей для ноута с 16 дюймами, я болен

Ответы

    1.  0 0

    Paradizmo 6 (14915)2934 16 лет  

    Не хватает виртуальной памяти,скорее всего.Просто увеличь файл подкачки.

Похожие вопросы

  • Поможете с установкой PhotoShop CS5?(вн)
    Открываешь C:\Windows\System32\drivers\etc
    Видишь там файл hosts.
    Открываешь его блокнотом, дописываешь туда:
    127.0.0.1       activate.adobe.com
    127.0.0.1       activate-sjc0.adobe.com
    127.0.0.1       practivate.adobe.com
    127.0.0.1       ereg.adobe.com
    127.0.0.1       activate.wip3.adobe.com
    127.0.0.1       wip3.adobe.com
    127.0.0.1       3dns-3.adobe.com
    127.0.0.1       3dns-2.adobe.com
    127.0.0.1       adobe-dns.adobe.com
    127.0.0.1       adobe-dns-2.adobe.com
    127.0.0.1       adobe-dns-3.adobe.com
    127.0.0.1       ereg.wip3.adobe.com
    127.0.0.1       wwis-dubc1-vip60.adobe.com
    127.0.0.1       ood.opsource.net
    127.0.0.1       CRL.VERISIGN.NET
    127.0.0.1       adobeereg.com
    127.0.0.1       OCSP.SPO1.VERISIGN.COM
    127.0.0.1       activate-sea.adobe.com
    Закрываешь, сохраняешь.
  • Кто мне может помочь с установкой Фотошопа?
    а что еще нужно? По-конкретнее надо сказать... у меня тоже было полно проблем с фотошопом, скачаным с инета
  • Поможете с установкой дополнения?
    Скачай другой, видно эта установка битая.
  • вопрос про установку рама на комп, поможете ?
    твоя 800 будет работать на 600 => зря переплаченные деньги
    но если 600 нету то ставь 800 хуже не будет
  • В чем проблема при установке?
    Видимо, ты пытаешься заново установить программу, которая у тебя уже была (или есть) установлена.
    Попробуй удалить её через Панель управления - Программы , и потом уже заново установить
  • 50 Поможете с установкой процессора?
    Похоже что ваша материнка не поддерживает данный проц
  • поможете с установкой 7ки? (внтр.)
    требует "драйвер устройства,для доступа к жесткому диску"

    обычно этот драйвер уже встроен в вин7...
    Попробуй либо другую какую сборку, либо на офф сайте поищи под свою модель ноутбука что-то типа "sata drivers". Запиши на флэшку и при установке укажи.
  • Почему так происходит с установкой программ?
    не может найти файл *.exe
      это ничего не дает нам.. надо бы хоть для примера напистаь что именно за файл не находит..
  • Вы придерживаетесь социальным установкам?
    не задавай глупых вопросов,что-бы не получить глупый ответ
  • Кто понимает как нужно правельно поставить джамперы при установке второго HDD?
    В том то и дело, что на диске не написано как задавать Secondary slave а на CD-Romе вообще пусто

    Может у тебя SATA приводы? тогда не надо никаких джамперов. Ну а если старые ATA то:
    Если наклейки производителя не сорваны - то где-то обязательно есть схемка перемычек.
    После отключения Сидюка комп запустился, только второй жёсткий всё равно не виден.

    Если второй диск только из магазина, то в проводнике его не увидишь. Его ещё разметить нужно:
    Administrative tools\Computer Management\Disk Management - ОСТОРОЖНО, надо соображать что делаешь.
    Редко, но бывает, что HDD разных производителей мешают друг другу на одном шлейфе. Попробуй подключить их на разные шлейфы.
    Слишком много "если" короче.

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system