
Похожие вопросы
- Нормально ли со стороны выглядит, если зимой (в солнечный день) носить солнечные очки?нормально, если это же солнечные очки,а не летние .
- Вы носите очки?
- Вы носите очки? комплексуете? да? нет? почему?nowu/ne kompleksuyu/pohuy
- вы носите очки ?
- Носите ли Вы очки ?Нет, со зрение всё отлично!
- носишь очки?nee...toka solne4nie)))nu tvoi inogda odevaju:DDD
- Вы носите очки ?Вот ношу,и что:)
Вот просто мы очкарики-прям безоружны без них:)
И таки смешные и обаятельные:))))) - Носите ли вы очки?toka kogda nado odevaju,tam na lekcijah itd... :DDD a imenno vse vremja ja v nih ne hozu.. :P nu i ne nuzno daze.. :))) ne nosa o4ki mozno ulu4it zrenie i ne zapustit ego... :DDDDDD
- Вы носите очки?
- Вы носите очки?




