Лучший ответ
Ответы
-

-

-

-

-
0 0
subconscientia 6 (17009)52097 18 лет
Неть а мы неносим вообсче никаких и кепочек тожа неодеваем! :)

-

-

-
0 0
Incognito (38) 4 (1062)38 18 лет
Ношу. Но думаю летом сделать операцию.
Надоело по утрам искать, не помня, куда их кинул :)
-
0 0
epic_fail 6 (9571)32249 18 лет
Очки есть, но постоянно не ношу. Разве что, когда смотрю фильмы (чтобы субтитры читать), да еще в школе одевала, потому что с последней парты ничего не видела.
Теперь очень выгодно использую во время лекций и экзаменов - в очках создаю впечатление человека зубрящего и свободно владеющего предметом (:
-

-

-

-
0 0
feolka (39) 6 (7395)21452 18 лет
ношу - приходится, зрение подпортила себе. конечно и линзы тоже имеются, но их больше летом, когда солнечные очки ну и все дела. но больше очки, не так глаза устают. поначалу смущало, но потом когда приобрела - понравилось, идут :)))

-

-

-

-
0 0
Menina 3 (671)38 18 лет
Ношу, и днём и ночью =)) Просто иногда забываю снять, так в них и засыпаю... - чтоб сны лучше виделись =Р
В принципе, я к ним привыкла, как никак 10 лет в них уже живу...
Но, конечно хочется от них избавится(исправить зрение). А то многого лишаюсь - без них практически не вижу... только силуеты. =/
-

-

