Лучший ответ
Ответы
-

-

-
1 0
Make_me_smile 7 (28528)659193 17 лет
шоколад )))
без цветов было бы скучно..если бы знали,как они выглядят,то можно было бы подарить цветы из салфеточек )))
-

-

-
1 0
Boooooo 7 (34241)545260 17 лет
Конфеты..мне вот только что подарили,радости то сколько))) ням ням

-

-

-

-

-
1 0
Danaja 6 (18887)777289 17 лет
esli bi ne bili cvetov.to ne bilo bi i parfjumerii,kosmetiki-vedj eto sostovljajushie komponenti,darili bi igrushki,telefoni......

