Лучший ответ

Ответы

    1.  1 0

    Боборотень 6 (17581)23281 17 лет  

    косметику  

    1.  1 0

    Len4ikm 4 (1404)426 17 лет  

    Не важно,что,главное с душою ))

    1.  1 0

    Make_me_smile 7 (28528)659193 17 лет  

    шоколад )))

    без цветов было бы скучно..если бы знали,как они выглядят,то можно было бы подарить цветы из салфеточек )))

    1.  1 0

    BaMnuP- 7 (48252)796439 17 лет  

    кусты всякие.. деревья.. рыбку..

    1.  1 0

    Tora_ 2 (354)313 17 лет  

    папоротник и рыбу копченую

    1.  1 0

    Boooooo 7 (34241)545260 17 лет  

    Конфеты..мне вот только что подарили,радости то сколько))) ням ням

    1.  1 0

    eric____cartman 3 (865)1413 17 лет  

    esli bi nebilo cvetov !!! , nebilo bi zizni  !!! tak 4to poh

    1.  1 0

    HighLandeR (35) 6 (13179)63495 17 лет  

    палки!

    1.  1 0

    s00slik (36) 7 (29621)41752 17 лет  

    пиво  

    1.  1 0

    Elennna 4 (1613)28 17 лет  

    konfeti

    1.  1 0

    Danaja 6 (18887)777289 17 лет  

    esli bi ne bili cvetov.to ne bilo bi i parfjumerii,kosmetiki-vedj eto sostovljajushie komponenti,darili bi igrushki,telefoni......

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system