Лучший ответ

    1.  5 0

    roza1 8 (216431)7249985 18 лет  

    лечит...но шрамы остаются и иногда напоминают...

Ответы

    1.  1 0

    ^kristja 6 (17933)431125 18 лет  

    odnozna4no

    1.  1 0

    Exodus 6 (13249)31391 18 лет  

    Не думаю, что это правильная формулировка... На мой взгляд, время просто помогает расставить все по местам... возможно, понять что-то... Или кого-то... У меня всегда была такого рода проблема, я не могу остановиться в мыслительном анализе... Поэтому бывает, что, вспоминая события определенной давности - переживаю почти так же сильно, как в момент их прошлого происхождения.. Даже если к настоящему времени все успело уже сойти на нет.. Думаю, однозначно что-либо говорить не следует.. Наше отношение к случившемуся очень тесно связано с особенностями характера.. типом темперамента и прочей психологической кухней, которые в разных пропорциях присутствуют в разных людях... Единственное в чем я уверен - "время", как физическая категория восприятия - оно действительно помогает. Если не забыть, то понять, если не понять, то устать злиться и простить... Если не простить, то просто перестать "убивать" мозги по тому или иному поводу... ;-)

    1.  1 0

    Svetunja 7 (83435)425114 18 лет  

    Да. Без сомнения.

    1.  0 0

    Диетическй торт 7 (37893)11226899 18 лет  

    смотря в какой стадии "клиника" xD

    1.  0 0

    Tigristaja 6 (10896)2727 18 лет  

    100%

    1.  0 0

    Karusjaa 7 (34347)415100 18 лет  

    лечит..и еще как лечит!на себе проверено.

    1.  0 0

    amx 5 (4151)22360 18 лет  

    Да....Проверенно....

    1.  0 0

    Rigonda (56) 7 (74519)417140 18 лет  

    ...время не лечит,
    Время дает Шанс продолжить Жить.

    1.  0 0

    gazmyas 6 (5411)42375 18 лет  

    лечить то лечит, но только болезнено это всё лечится. да ещё и фвльшивит немного.

    1.  0 0

    Lavrik (36) 7 (49431)647162 18 лет  

    Только не понос

    1.  0 0

    slavutich45 7 (23295)32281 18 лет  

    Оно скорей притупляет ощущения,но не лечит...

    1.  0 0

    Pot3akpoy (37) 6 (5489)31342 18 лет  

    пенициллин лечит

    1.  0 0

    Denalicious 6 (5893)31859 18 лет  

    сначала лечит, а потом начинает убивать

    1.  0 0

    leetone 1 (97) 18 лет  

    http://faker.put.lv/

    работает на все 100!

    1.  0 0

    klyaksa 7 (37639)691311 18 лет  

    оно стирает все чувства, которые были пережиты тогда... остаются только воспоминия)

    1.  0 0

    zhu-zha 6 (12918)31463 18 лет  

    да фиг знает,вроде залечило,а через время разошёлся шёв,потом опять затянулся, и опять разошёлся...

Похожие вопросы

  • Что не лечит время?
    ничего оно не лечит... притупляет боль-да, но не лечит...
  • Время лечит? Кого вылечило?
    Наверное все-таки лечит... Хотя и с трудом... нужно очень длительное время....
  • Что не способно вылечить время?
    Память со всем сопутствующем.Стереть с пространства если это подходит..
    Зависеть может от состояния сознания и фомы жизни, впрочем о чём мы так мало, а точнее совсем ничего не знаем, но что заставляет нас часто задаваться этими вопросами.Быть может "забота" высшего разума как блок. У каждого неистового обладателя незримых сокровищ свой демон.
  • Что лечит , помимо времени(...)?
    Всё что тобой перечислено в начале делает только хуже,а приятные слова и поцелуи могут помочь лишь в том случае,если свою работу уже завершило время.Нужно всё выплакать на трезвую голову.И нет ничего труднее,чем решиться и начать всё сначало.Алкоголь,кофе, сигареты,чужие руки-это слабость и боязнь что-либо изменить.Время ни лечит,оно лишь тянет процесс до тех пор пока ты ни скажешь себе:"все хватит,я устала,я хочу быть счастливой"Что же лечит?Вера в себя и в свои силы,и в то что это лишь препятствие через которое нужно пройти!
  • Время лечит!! ТАк ли это??
    Время лечит раны,но остаются шрамы)
  • А время лечит??Вы проверяли?
    "Время лечит" - это "скорая помощь" по-эстонски.
    А если серьёзно, то шрамы всё равно остаются - будь здоров.
  • Кто сказал что время лечит?
    оно не лечит. Вы идиоты, что ли? Где на времени медецинский халат увидели?
    Время даётся на раздумия.. в результате которых мы отшодим, забываем, прощаем..
    если не простить и 3000 лет мало будет.
  • Время не всегда лечит?
    нихера оно не лечит)
  • Почему меня время так и не вылечило?
    Займись физическими нагрузками, для начала гимнастикой для тела, спортивными тренировками в вольном режиме, они должны переключить негативную энергию. Держись, со временем отпустят муки. А если "нет", то скорее всего кукушка окончательно слетит и организм очень сильно захворает на нервной почве. Иногда, чтоб заново родиться (воскреснуть из пепла) приходиться действительно "умереть" морально, как минимум. Не всем суждено спастись от неразделенных чувств, затягивающих на самое дно. Очень много слабаков, остро воспринимающих социальные манипуляции, дико зависимых от фактора самовнушения и здесь оказываются бессильны даже дипломированные психотерапевты со стажем.

    Ты можешь удариться в поиски новой партнерши, или тупо ждать перемен, но все эти варианты, на самом-то деле, бессмысленны и беспомощны, если весь ум подчинен прошлым отношениям. Это как инфекция, против которой, бывает, чертовски тяжело найти противоядие. А в итоге просто смиряешься, продолжая влачить свое одинокое существование и как бы удерживаться на социальной поверхности с неустанным потоком фоновых переживаний, но со временем они заглушатся, становятся менее острыми и докучливыми.
    И в финале останется "глухая" боль с изрядной психофизической опустошенностью, что как отдельная примочка в сознании будет сопровождать последующую жизнь, или её (жизни) иллюзию. Напоминать во сне и наяву. Жизнь не имеет ровным счетом никакого смысла и ценности без взаимности с кем-то, кто важен.
  • А время может вылечить само себя?
    да и оно себя переживает

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system