Лучший ответ

    1.  1 0

    Aion 5 (3074)11130 17 лет  

    У меня вообще рюкзак!  

Ответы

    1.  1 0

    Tokachikanaka 6 (13453)2728 17 лет  

    Сложновато носить что-либо туда, куда сам не идешь...

    1.  0 0

    Санёк 6 (7584)21742 17 лет  

    не все, ты нет

    1.  0 0

    support 6 (19691)31580 17 лет  

    вот и умница, нечего за собой таскать эти торбы  

    1.  0 0

    vodilko 6 (7899)437122 17 лет  

    я всегда с ней

    1.  0 0

    Lafftalambey 6 (9439)587216 17 лет  

    нет, у меня её вообще нет в этом году

    1.  0 0

    aloha 7 (32860)527117 17 лет  

    нет..смотря куда и зачем

    1.  0 0

    Flori 7 (45781)359378 17 лет  

    То, что мы складываем в сумочки - мальчики складывают в карманчики... так что - каждому свое :-)

    1.  0 0

    klopozavr 6 (7395)32347 17 лет  

    да, т.к. всегда есть с собой ключи-кошелёк-телефон.. как минимум

    1.  0 0

    Rondo 7 (60348)9111728 17 лет  

    конечно потому что минимальный набор нужного в карманы не поместится

    1.  0 0

    astrale 6 (6189)52468 17 лет  

    нет, иногда очень неудобно...

    1.  0 0

    лето 7 (96737)770179 17 лет  

    не всегда ношу сумку,смотря куда иду,и на долго ли

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system