Лучший ответ
-
0 0
Forget-me-Not 7 (63867)12161729 14 лет
Да. Но зимой нас мало, в основном это уже созвоны и встречи, как друзья. Но если ты надумаешь, пиши в приват, расскажу где в эту субботу собираемся =) Приезжай, вливайся =)

| Вопросов: 1280294 Ответов: 8812591, Участников: 370171 |

Forget-me-Not 7 (63867)12161729 14 лет
Да. Но зимой нас мало, в основном это уже созвоны и встречи, как друзья. Но если ты надумаешь, пиши в приват, расскажу где в эту субботу собираемся =) Приезжай, вливайся =)

