Ответы
-

-

-

-
1 0
Июля 1 (138)150262 5 лет
заморочен по самые баклажаны, но стараюсь осознать ситуацию и получить наслаждение

-
1 0
Kush 6 (6232)471313 5 лет
Я выбирал жить в кайф, но стал замороченным, видимо не для всех работает, хотя может еще не все потеряно )

-

-

-
1 0
Losik 7 (89208)825202 5 лет
а по-всякому получается,хотя хочется в кайф,а получается как получается

-
0 0
Гермес 7 (38320)339596 5 лет
Специфически заморочен. В отдельных смысловых темах, что не дают полноценно наслаждаться жизнью. А выбираю я (при всех издержках ума) не заниматься лицемерным самообманом.

