Лучший ответ
-
0 0
Ватникс 4 (2127)316 2 мес
Ну у меня, по контракту, есть такая опция Если совсем поеду крышей, именно так и сделаю - официально

Ответы
-
1 0
Жернова Судьбы 6 (15281)825135 2 мес
Всм? Сейчас вся офицалка только на банковский счёт, всё остальное уже считается серой. В магазинах такое может быть ещё или где-то на стройке.

-

-

-

-
0 0
Матроскина кошка 6 (15919)339158 2 мес
Да, есть такое.
Две таких компании знаю.
По умолчанию на счёт, но можно брать и налом со всеми ведомостями, расписками, печатями и подписями =)
