
Похожие вопросы
- Выскажите своё мнение о заработке в интернете... фигня...не фигня ... вообщем отпишитесь!v boljshenstvo slu4ajah eto razvod,no trudno skazatj na kakom saite imenno-poka ne poprobuesh =)))
- Выскажите свое мнение.самим собой ;))))))))))) для кого то будешь 1. для кого-то 2. вариантом ;)))))
- Пожалуйста, выскажите своё мнение по поводу этого?(внутри)кариш, я тебя люблю.. разве тебе нужны такие суки как она? =******
а ваще поговори с ней нормально.. если вы действительно были нормальными подругами, то все само пройдет.. а если это так чисто для вида.. то забей хрен на нее!
^Sonix^ ИСТИНУ ГЛОГОЛИТ!!! - иногда лучше промолчать или всётаки высказать своё мнение???С одной стороны высказывать всё в лицо и напрямую смелость, а с другой глупость! Нужно чётко знать где следует выссказаться, а где лучше промолчать, ведь можно влипнуть из за своей прямоты в большую переделку! У меня с этим конечно проблемы бывали, в школе всё выссказывал учителям не думая о последствиях и это было плохо, а на работе наоборот помагает, ведь там главное быстро решать проблемы или не создавать их вовсе, а для этого нужно всё проговаривать, чтобы не додумывали за меня! Я этого терпеть не могу, когда додумают, а потом на это опираются как на истину!
- Выскажите свое мнение насчет этого видео ---->очередное подтверждение того, что человеческая раса - тупиковая ...
- Выскажите своё мнение об этой фотографии?Чем она вас зацепила?так и не скажешь что мужчина o_O
- Девушки, выскажете своё мнение?Ну это лучше чем барсЭтка ;)
- Поговорим о насущном? Выскажите свое мнение по поводу кризиса...а почему есть такие, у которых есть хорошая работа, есть стабильный заработок? Чем они лучше других?
Просто они есть то, что называется "умные". Либо в универе хорошо учились и всё схватывали, либо ещё и увёртливы и изобретательны по жизни. А скорее всего, и то, и другое. Вот такие без работы никогда не останутся. Они служат доказательством того, что высшее образование всё-таки необходимо человеку (в купе с соображалкой, конечно). ИМХО. - Если вам в руки дать автомат, кому вы выскажите своё мнение? сначала заменю пули на серебрянные и смажу автомат,чтоб не заклинил,ну а потом двинусь в сейм на переговоры) держите меня семеро).
- Какое ваше мнение по поводу высказанного на сайте nilabedre.lv?Создание сайта проплачено политическими партиями, для понижения рейтинга Центра согласия. Такое практикуется давно!!! Так что не стоит на этом сильно зацикливаться. Все хотят к кормушке и делают для попадания туда всё возможное!!!