Лучший ответ
-
0 0
Pupa 6 (12487)420125 15 лет
У меня завтра День Рождения...
Ну его на....хутор к бабочкам(((
Собираюсь впадать в траур((((
Ответы
-

-
0 0
Кармен (43) 7 (31062)13130424 15 лет
Да с моим фиг отдохнешь, работает даже по выходным, приходит вечером уставший, в итоге никуда не ходим...:(

-

-
0 0
Orliana 6 (9959)553149 15 лет
Сегодня уборка, хотела бы поучиться чуток...ещё папу в аэропорт встречать поеду, ну а завтра фиг его знает)) может со своим чего-нить придумаем, ночь музеев всё таки)

-
0 0
Jay` (25) 7 (43634)552258 15 лет
Хочу сгонять куда нибудь мясо пожарить. Осталось только друзей вытащить.

-

-
