Лучший ответ

    1.  0 0

    ВСЕГДА НОМЕР 1 7 (85488)740298 10 лет  

    Вы боитесь ходить к врачу противоположного вам пола или наоборот?

    Наоборот.
    а парни к женщинам-докторам боятся идти, типа урологов и т.д..

    Сугубо индивидуально. Я лучше пойду к женщине чем к мужчине. Не лучше, а только! Есессено если будет выбор Чёт вот совсем не хоцца что бы мои всякие всякости разглядывал мужчина. Надеюсь вообще никогда не придётся посетить такого врача. Но это жизнь, кто знает что нас ждёт завтра   

Ответы

    1.  6 1

    Autism (32) 5 (4412)28148 10 лет  

    да нет, я в публичные писсуары даже хожу, в то время, когда там женщина моет

    1.  2 0

    ШалОпайКа 7 (23439)531233 10 лет  

    Иду который лучший , и без разницы мужчина или женщина )

    1.  2 0

    Гоша Кошкин (64) 7 (42662)48122 10 лет  

    Предпочитаю докторов - женщин, в частности семейный, психолог и т.д.
    А вот стоматологов боюсь с детства, поэтому перед мужиком не так стыдно
    если у меня руки дрожат, можно сказать что я алконавт, но как-то
    всё время "везёт" на стоматологов - женщин.  

    1.  1 0

    Raymonde (45) 6 (11410)1535 10 лет  

    Не то, чтобы боимся, просто неприятно. А что, вам как девушке всё равно, мужчина разглядывает ваши интимные места или женщина? Что же касается парней, так их к урологу и так калачом не заманишь, неважно, к мужчине или к женщине. И их можно понять. Любому парню не хочется, чтобы к нему ТУДА лезли.

    1.  1 1

    7LivE 6 (9836)29105 10 лет  

    Я уже 10 лет как не посещаю врачей. Слава всевышнему я здоров.

    1.  0 0

    Zenja20092 3 (576)315 10 лет  

    неа

    1.  0 0

    Strateg_FD1 6 (6321)1314 10 лет  

    У меня два уролога девушки были , причем симпатичные , мне даже приятно к ним ходить было.

    1.  0 0

    lojcin 7 (92206)34181816 10 лет  

    Мне всё равно какого врач пола, главное что-бы был\а профессионалом своего дела, знал\а что делает и отвечал\ла за итог.

    1.  0 0

    Mr.Nagel 8 (146025)131281020 10 лет  

    нет , не боюсь

    1.  0 0

    Maarkus (35) 5 (2921)640 10 лет  

    Ну так... на самом деле пофиг, но если честно то вообще врачей побаиваюсь ))

    1.  0 0

    Egalitarian 6 (8828)31070 10 лет  

    думаю мне с девушкой доктором будет чуть веселее и приятнее  

    1.  0 0

    Mr. Red Devil (33) 5 (3292)28 10 лет  

    Уже не помню когда мне это было нужно))

    1.  0 0

    10.45am (41) 6 (7634)245230 10 лет  

    наоборот
    зубные красивые врачи как налягут на тебя с инструментом, мне нравится

    1.  0 0

    night vulf 8 (102106)733141480 10 лет  

    нет

    1.  0 0

    Камеди_Мила (33) 7 (31145)7116388 10 лет  

    не доводилось. попадались женщины в основном

    1.  0 0

    Черешня (31) 4 (2086)1592 10 лет  

    Не стоит забывать о такой фразе, как "врач - это существо бесполое".
    У меня стоматолог женщина, гинеколог мужчина.
    Я лично выбираю хорошего врача, а не объект сексуального вожделения, по этому боязнь и стеснительность считаю не уместными в этой ситуации.

    1.  0 1

    АНуВас 5 (2867)333 10 лет  

    Нет, не боюсь. Наоборот, мужчины как врачи мне кажутся более аккуратными и внимательными ))) Мужчина-стоматолог (особенно по хирургической части) однозначно лучше, мужчина-хирург, ЛОР-однозначно. Мужчина-гинеколог- более чуткий чем женщина-гинеколог, но про свои женские дела женщине мне рассказывать проще.
      Хотя от личности врача тоже зависит.

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system